Открытый городской конкурс детского исполнительского мастерства
«ЗВЕЗДОЧКИ XXI ВЕКА»
Номинация ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО
9 декабря 2023 г
РЕЗУЛЬТАТЫ
№ п/п |
Фамилия, имя участника, возраст |
Общий балл |
Место |
Возрастная категория 5-7 лет ( группа «Сад») |
|||
|
Гайтанов Глеб 5 лет «Музыканты и танцоры», ДЦ Первый Шаг г. Красноярск |
23,5 |
I |
|
Лабзин Серёжа 4 года «Номер с дрессированной собачкой», гуашь ДЦ Первый Шаг г. Красноярск |
22,75 |
II |
|
Таганов Петя 4 года «Гимнасты», гуашь ДЦ Первый Шаг г. Красноярск
|
23,75 |
I |
|
Трусова София 5 лет «Кошкин дом», акварель, масл. пастель МАУДО ДШИ № 16 г. Красноярск |
21,25 |
III |
Возрастная группа 7-10 лет («Школа»)
|
|||
|
Борутто Мирон 7 лет «Фойе театра Оперы и балета», гуашь ДЦ Первый шаг г. Красноярск |
21,5 |
III |
|
Вайцель Дарья 9 лет «Марионетки» , гуашь МБУДО Шалинская ДШИ |
17,5 |
Бл. письмо |
|
ГерасимоваАлиса 10 лет «Волшебный сундучок», гуашь МБУДО ДМШ № 2 |
21,5 |
III |
|
Дунайцева Арина 10 лет «На спекакле в театре кукол про Бабу Ягу», гуашь МАОУ ДО ЦТО «Престиж» г. Красноярск |
20,5 |
Диплом |
|
Заскалько Майя 9 лет «Театр кошек», маркеры МАУДО ДШИ № 16 г. Красноярск |
23,5 |
I |
|
Замарацкая Эвелина 10 лет «Музыка итальянских улиц», гуашь ДМШ № 2 г. Красноярск |
22,5 |
II |
|
Ефимова Виктория 10 лет « Уличный музыкант», гуашь МБУ ДО ДМШ № 2 г. Красноярск |
23,5 |
I |
|
Ильюшина Вероника 10 л. «Артистическое трио», гуашь МБУ ДО ДМШ № 2 г. Красноярск |
23,75 |
I |
|
Казуто Алексия 10 лет «Виртуоз», гуашь МБУ ДО ДМШ № 2 г. Красноярск |
22,25 |
II |
|
Калоша Александра 7 лет «Скоморохи», маркер, цв. Карандаши МБУ ДО ДШИ № 13 г. Красноярск |
19,75 |
Бл. письмо |
|
Капустинская София 9 лет «Сказка в театре кукол», гуашь МАОУ ДО ЦТО «Престиж» г. Красноярск |
20,5 |
Диплом |
|
Корякина Евгения 10 лет «Прекрасные акробатки», гуашь МБУ ДО ДМШ № 2 г. Красноярск |
19,25 |
Бл. письмо |
|
Кочегарова Аня 9 лет «Цирковая династия на прогулке», гуашь МБУ ДО ДМШ № 2 г. Красноярск |
21,25 |
III |
|
Назарчук Лев 7 лет «На спектакле любимой сказки »,маркер, цв.каранд. МБУ ДО ДШИ № 13 г. Красноярск |
19 |
Бл. письмо |
|
Процкая Дарья 10 лет «Терем Деда Мороза», гуашь МБУ ДО ДХШ р.п. Краснообск |
24,25 |
I |
|
Романова Николь 7 лет «Театр кукол . Закулисье», гуашь ДЦ Первый шаг г. Красноярск |
23,75 |
I |
|
Сергеева Маргарита 10 лет «Синяя птица», фломастеры МАУ ДО ДШИ № 16 г. Красноярск |
21,75 |
III |
|
Степаняк Милана 10 лет «Симфония», карандаш маркеры МБУ ДО ДХШ № 2 г. Красноярск |
21,75 |
III |
|
Таганова Аня 7 лет «Домашний театр», гуашь ДЦ Первый шаг г. Красноярск |
24,25 |
I |
|
Трикман Руслана 7 лет «Спектакль «Теремок»», маркер, цв. Карандаши МБУ ДО ДШИ № 13 г. Красноярск |
19,25 |
Бл. письмо |
|
Трофимова Елизавета 8 лет «Ярмарочный балаган», гуашь МБУ ДО ДШИ № 6 г. Красноярск |
21,5 |
III |
|
Худоёрова Мадина 9 лет «На спектакле про Снежную Королеву», гуашь МАОУ ДО ЦТО «Престиж» г. Красноярск |
19 |
Бл. письмо |
|
Хусаинова Динара 10 лет «Загадочный подарок», цв. карандаши МБУ ДО Балахтинская ДШИ п. Балахта |
15,75 |
Бл. письмо |
|
Чернышева Юлия 9 лет «Бременские музыканты», масл. Пастель МАУ ДО ДШИ № 16 г. Красноярск |
22,75 |
II |
|
Шугалей Алёна 7 лет «Кукольный спектакль», маркер, цв. карнадаши МБУ ДО ДШИ № 13 г. Красноярск |
19,75 |
Бл. письмо |
|
Шутова Екатерина 9 лет «Конкурс танцоров», гуашь, пастель МАОУ ДО ЦТО «Престиж» г. Красноярск |
18,25 |
Бл. письмо |
|
Юдина Вероника 10 лет «Весёлые клоуны», гуашь МБУ ДО ДМШ № 2 г. Красноярск |
23,75 |
I |
Возрастная группа 12-18 лет («Старшие классы»)
|
|||
|
Авдеева Полина 15 лет «Рабочие сцены», мягкий материал МБУ ДО ДХШ № 1 г. Красноярск |
20 |
Бл. письмо |
|
Агеева Ирина 16 лет «У дверей театра», гуашь МБУ ДО ДШИ № 6 г. Красноярск |
20,75 |
Диплом |
|
Акишева Арина 13 лет «Человек- оркестр», гуашь МБУ ДО ДШИ № 15 г. Красноярск |
23 |
II |
|
Аксёнова Влада 11 лет «Марионетки», гуашь МБУ ДО ДШИ № 6 г. Красноярск |
22,75 |
II |
|
Алексеева Анна 12 лет «Праздничное убранство», гуашь МБУ ДО ДХШ р.п. Краснообск |
22,75 |
II |
|
Андреева Лиана 11 лет «На спектакле «Остров сокровищ»», гуашь МБУ ДО ДМШ № 2 г. Красноярск |
18,5 |
Бл. письмо |
|
Аносова Юлия 11 лет «Дуэт», гуашь МБУ ДО ДМШ № 2 г. Красноярск |
23,5 |
I |
|
Ахметова Алина 13 лет «Под куполом», карандаш МАУДО ДШИ № 16 г. Красноярск |
23,5 |
I |
|
Баева Ангелина 13 лет «Мир театра», гуашь МАУДО ДШИ № 16 г. Красноярск |
23,5 |
I |
|
Баландина Ульяна 13 лет «Гастроли», гуашь МБУ ДО ДХШ № 2 г. Красноярск |
21,75 |
III |
|
Бектяшкина Анна 17 лет «Уголок пожилой актрисы», гуашь МБУ ДО ДМШ № 2 г. Красноярск |
24,5 |
Гран при |
|
Белимов Михаил 11 лет «Представление»,гуашь МБУ ДО ДШИ № 15 г. Красноярск |
22,75 |
II |
|
Богуславская Маргарита 13 л. «Иллюстрация к пьесе У. Шекспира «Гамлет»», гуашь МБУ ДО ДХШ р.п. Краснообск |
21 |
Диплом |
|
Болгова Алина 14 лет «Грустный клоун Леонид Енгибаров », гуашь МБУ ДО ДХШ р.п. Краснообск |
24,25 |
I |
|
Бондаренко Таисия 15 лет «Театр Бунраку», гуашь г. Красноярск |
22,25 |
II |
|
Брюханова Алиса 13 лет «Джаз »,карандаш МБУ ДО ДХШ № 1 г. Красноярск |
21 |
Диплом |
|
Будыльский Гордей 14 лет «Перед высуплением . За кулисами». Гуашь МБУ ДО ДМШ № 2 г. Красноярск |
22,75 |
II |
|
Быкова Александра 14 лет «Перед спектаклем . Соперницы», гуашь МБУ ДО ДМШ № 2 г. Красноярск |
23,75 |
I |
|
Валукина Ксения 13 лет «Будни актёра», гуашь МБУ ДО ДМШ № 2 г. Красноярск |
19 |
Бл. письмо |
|
Васильева София 13 лет Иллюстрация к сказке А. Толстого «Золотой ключик», гуашь МБУ ДО ДХШ р.п. Краснообск |
18,75 |
Бл. письмо |
|
Вязикова Мария 13 лет «Бродячие артисты», гуашь МБУ ДО ДШИ № 15 г. Красноярск |
24,25 |
I |
|
Гладкова Яна 17 лет «Прима», гуашь МБУ ДО ДШИ № 6 г. Красноярск |
- |
Бл. письмо |
|
Глущенко Владислав 12 л. «Театральная площадь», гуашь МБУ ДО ДХШ р.п. Краснообск |
21,5 |
III |
|
Годовищенко Милана 14 л. «Щелкунчик», гуашь МБУ ДО ДХШ р.п. Краснообск |
24,25 |
I |
|
Головкова Елизавета 15 л. «Отдых за кулисами», гуашь МБУ ДО ДШИ № 13 г. Красноярск |
21,25 |
III |
|
Григорьева Дарья 15 лет «Репетиция капустника», гуашь МБУ ДО ДМШ № 2 г. Красноярск |
23,5 |
I |
|
Джаран Анастасия 12 лет «На арене», гуашь МБУ ДО ДЩШИ № 6 г. Красноярск |
21,25 |
III |
|
Ендальцева Илона 13 лет «Балет», гуашь МБУ ДО ДМШ № 2 г. Красноярск |
21,5 |
III |
|
Жукова Полина 15 лет «Балет», гуашь МБУ ДО ДМШ № 2 г. Красноярск |
19,75 |
Бл. письмо |
|
Зелинская Милена 12 лет «По щучьему велению», гуашь МБУ ДО Шалинская ДШИ с. Шалинское |
18,5 |
Бл. письмо |
|
Келлер Елизавета 15 лет «Театр начинается», гуашь МБУ ДО ДШИ № 6 г. Красноярск |
20,5 |
Диплом |
|
Коваль Дарья 16 лет «С премьерой!», гуашь МБУ ДО ДМШ № 2 г. Красноярск |
23 |
II |
|
Колесникова Настя 15 лет «Концерт», гуашь МБУ ДО ДХШ № 1 г. Красноярск |
18 |
Бл. письмо |
|
Коростелёва Екатерина 15 л. «Страж сибирских красот», акварель МБУ ДО ДХШ № 2 г. Красноярск |
20,25 |
Диплом |
|
Кулагина Полина 15 лет «Кукольный театр», гуашь МБУ ДО ДШИ № 13 г. Красноярск |
21,5 |
III |
|
Ломаев Артур 17 лет «После концерта», гуашь МБУ ДО ДМШ № 2 г. Красноярск |
21,25 |
III |
|
Лисниченко Амелия 11 лет «Рассмеши меня !», гуашь МИБУ ДО ДМШ № 2 г. Красноярск |
20,75 |
Диплом |
|
Малахова Алла 13 лет «Антракт », гуашь МБУ ДО ДМШ № 2 г. Красноярск |
19,75 |
Бл. письмо |
|
Миляева Анна 12 лет «В кукольном театре на спектакле», гуашь МБУ ДО ДМШ № 2 г. Красноярск |
20,25 |
Диплом |
|
Миргородский Матвей 14 лет «Пишет новую песню», гуашь МБУ ДО ДМШ № 2 г. Красноярск |
20,25 |
Диплом |
|
Морозова София 14 лет «Осенний концерт», гуашь МБУ ДО ДШИ № 15 г. Красноярск |
22,25 |
II |
|
Мужикова Ярослава 14 лет «Театр на крыше», акварель МБУ ДО ДМШ № 2 г. Красноярск |
20,75 |
Диплом |
|
Озорнина Дарья 14 лет «Тонкое искусство китайского театра», гуашь МБУ ДО ДМШ № 2 г. Красноярск |
18,75 |
Бл. письмо |
|
Осипова Варвара 13 лет «Театр одного актёра », пастель МБУ ДО ДМШ № 2 г. Красноярск |
23,75 |
I |
|
Пастушенко Максим 14 лет «Репетиция сказки », гуашь МБУ ДО ДШИ № 6 г. Красноярск |
19,75 |
Бл. письмо |
|
Патлах Дарья 14 лет «Мой любимый ТЮЗ», гуашь МБУ ДО ДШИ № 13 г. Красноярск |
22,75 |
II |
|
Петрова Елизавета 15 лет «За ширмой», гуашь МБУ ДО ДШИ № 6 г. Красноярск |
23,5 |
I |
|
Поносова Злата 11 лет «Лучшее в мире шоу шариков !!», гуашь МБУ ДО ДМШ № 2 г. Красноярск |
22,25 |
II |
|
Прохорова Мария 13 лет «Танец», гуашь МБУ ДО ДШИ № 15 г. Красноярск |
21 |
Диплом |
|
Пушина Варвара 13 лет «Примерка перед репетицией», гуашь МБУ ДО ДМШ № 2 г. Красноярск |
21,5 |
III |
|
Рябищенко Софья 16 лет «Бардовская песня», гуашь МБУ ДО ДХШ р.п. Краснообск |
21,75 |
III |
|
Савельева Настя 15 лет «Венецианский карнавал», гуашь МАУ ДО ДШИ № 16 г. Красноярск |
24,25 |
I |
|
Свойкина Аделина 11 лет «Начинаю свой рассказ!» , гуашь МБУ ДО ДМШ № 2 г. Красноярск |
22,25 |
II |
|
Синотова Екатерина 13 лет «На сцене», гуашь МБУ ДО Шалинская ДШИ с. Шалинское |
18,75 |
Бл. письмо |
|
Степанова Елизавета 13л. «Репетиция», гуашь МБУ ДО ДХШ № 2 г. Красноярск |
21,25 |
III |
|
Сухарников Роман 11 лет «Минута славы», гуашь МБУ ДО Шалинская ДШИ с. Шалинское |
18,75 |
Бл. письмо |
|
Сычёва Майя 12 лет «Пропала Мальвина », гуашь МБУ ДО ДШИ № 6 г. Красноярск |
20,25 |
Диплом |
|
Тимошева Елена 13 лет «Домашний театр», гуашь МБУ ДО ДМШ № 2 г. Красноярск |
22,25 |
II |
|
Томм Мария 12 лет «Кукольный театр», гуашь МБУ ДО Шалинская ДШИ с. Шалинское |
19 |
Бл. письмо |
|
Усольцева Елизавета 16 л. «Портрет актрисы в образе Алисы Л.Кэрролла», гуашь, МБУ ДО ДХШ р.п. Краснообск |
22,5 |
II |
|
Ухарская Анастасия 14 лет «Представление»,гуашь МБУ ДО ДШИ № 13 г. Красноярск |
23,25 |
I |
|
Федосова Снежана 13 лет «В костюмерной », гуашь МБУ ДО ДМШ № 2 г. Красноярск |
22 |
III |
|
Федотов Артём 15 лет «Ромео и Джульетта», гуашь МБУ ДО ДШИ № 6 г. Красноярск |
19,75 |
Бл. письмо |
|
Хасанова Эвелина 14 лет «Лицедеи», гуашь МБУ ДО ДШИ № 6 г. Красноярск |
20,75 |
Диплом |
|
Частухина Софья17 лет «Под звуки сямисена.Танец с веерами», акварель МБУ ДО ДМШ № 2 г. Красноярск |
21,75 |
III |
|
Четыркина Елизавета 14 л. «Кукольный театр», гуашь МБУ ДО ДШИ № 15 г. Красноярск |
23,75 |
I |
|
Шарифова Аида 16 лет «Репетиция », гуашь МБУ ДО ДШИ № 13 г. Красноярск |
22,25 |
II |
|
Шестернина Виктория 11л «Репетиция латино-американской программы», гуашь, МБУ ДО ДМШ № 2 г. Красноярск |
16,75 |
Бл. письмо |
|
Штуккерт Ксения 11 лет «Кукольный театр», гуашь МБУ ДО Балахтинская ДШИ п. Балахта |
17 |
Бл. письмо |
|
Ярлыкова Дарья 14 лет «На спектакле «Алиса в стране чудес»», гуашь МАОУ ДО ЦТО «Престиж» г. Красноярск |
18,75 |
Бл. письмо |
|
Ястреб Анна 15 лет «Представление на площади», гуашь МАУДО ДШИ № 16 г. Красноярск |
23,5 |
I |
Специальные призы жюри конкурса:
1) За гармоничное колористическое решение - Вязикова Мария 13 лет «Бродячие артисты» ДШИ №15 г. Красноярск , Процкая Дарья 10 лет «Терем Деда Мороза» ДХШ р.п. Краснообск Новосибирская область;
2) За яркое решение образа праздника - Савельева Настя 15 лет «Венецианский карнавал» ДШИ № 16 г. Красноярск;
3) За цельность, гармонию и техническое мастерство – Годовищенко Милана 14 лет «Щелкунчик» ДХШ р.п. Краснообск Новосибирская область ;
4) За мастерское воплощение творческой атмосферы мира театра – Таганова Аня 7 лет «Домашний театр» ДЦ «Первый шаг» г. Красноярск;
5) За оригинальное композиционное и графическое решение – Заскалько Мария 9 лет «Театр кошек», Ахметова Алина 13 лет «Под куполом» ДШИ № 16 г. Красноярск;
6) За передачу атмосферы творческого процесса и яркое композиционное решение – Григорьева Дарья 15 лет «Репетиция капустника» ДМШ № 2 г. Красноярск , Петрова Елизавета 15 лет «За ширмой» ДШИ № 6 г. Красноярск;
7) За образное воплощение темы конкурса - Гайтанов Глеб 5 лет «Музыканты и танцоры» ДЦ «Первый шаг » г. Красноярск, Акишева Арина 13 лет «Человек - оркестр» ДШИ № 15 , Усольцева Елизавета 16 лет «Портрет актрисы в образе Алисы Л. Кэрролла» ДХШ р.п. Краснообск Новосибирская область;
8) За тонкую передачу образа выдающегося артиста и изобразительное мастерство высокого уровня – Болгова Алина 14 лет «Грустный клоун Леонид Енгибаров» ДХШ р.п. Краснообск Новосибирская область;
9) Приз зрительских симпатий – Осипова Варвара 13 лет «Театр одного актёра» МБУ ДО ДМШ № 2 г. Красноярск;
10) Благодарственное письмо МАУ ДО ДШИ № 16 - за высокий уровень предоставленных на конкурс работ учащихся.